"

Поединок Джабара Аскерова и Седрика Манхуфа будет главным на турнире GPRO 16 K-1 в Москве

Фото:
2998
1 минута
Один из лучших российских бойцов К-1 и тайского бокса Джабар Аскеров проведет бой на международном турнире по профессиональному кикбоксингу GPRO 16 K-1, сообщается на сайте федерации кикбоксинга России.

Турнир, организованный промоутерской компанией «Профспорт» и клубом RusGym, пройдет на арене универсального спортивного комплекса «Крылья Советов» в Москве.

Соперником Аскерова в поединке, который станет главным в бойцовском вечере, будет действующий чемпион мира K-1 по версии турнира Supercombat Седрик Манхуфа – двоюродной брат именитого бойца K-1 Мелвина Манхуфа.

Помимо этого боя, в первом четвертьфинале GPRO двукратный чемпион мира среди профессионалов Алим «Профессор» Набиев (Азербайджан) встретится с титулованным бойцом из Киргизии Кумаром Жалиевым.

Не оставит никого равнодушным встреча Турала Байрамова (Азербайджан) и вице-чемпиона GPRO и IPCC Артема «Шпора» Пашпорина из Нижнего Новгорода.

Второй четвертьфинал GPRO также обещает быть горячим: не менее важный бой проведут москвич Дени «Маус» Денисенко и Тимур Айляров (Северная Осетия, Россия).

Победители четвертьфиналов GPRO сразятся на следующем турнире друг с другом за первое место в рейтинге. Кто выиграет, получит возможность побороться за чемпионство в категории 76,2 кг с действующем чемпионом GPRO K-1 Дмитрием «Черный Валет» Валентом.

В рейтинговом поединке встретятся тяжеловесы, чемпионы мира по тайскому боксу Ярослав Ремыга (Украина) и Андрей «Халк» Тофт (Россия).  Также рейтинговый бой проведут Иммам Абдуллаев (Москва, Россия) и Тимур Надров (Россия, Москва).

Новости раздела