"

Победителем студенческой футбольной лиги Econom League стала команда «Урада»

Фото:
858
1 минута
Команда «Урада» стала победителем студенческой футбольной лиги Econom League, которая проводилась в октябре-ноябре в Махачкале, сообщили РИА «Дагестан» в городском Комитете по спорту, туризму и делам молодежи.

Второе место заняла команда «Управленцы», третье – «Реал-Эконом».

12 ноября на стадионе «Фаворит» состоялось закрытие лиги и награждение победителей и призеров. Второй год подряд спортивное событие привлекает студентов ведущих вузов столицы. Участниками турнира стали 14 команд.

Поздравить ребят и вручить им награды пришли организаторы и почетные гости: заместитель главы города Абдулмукмин Магомедов, председатель Комитета по спорту, туризму и делам молодежи Марат Ибрагимов, директор городского молодежного центра Ренат Абдулкеримов и другие.

Марат Ибрагимов, награждая ребят, отметил, что администрация города делает все возможное для пропаганды среди студентов и молодежи здорового, правильного образа жизни, а также развития футбола.

Победитель турнира был отмечен кубком, игрокам команды были вручены медали, дипломы, а также денежное вознаграждение от спонсоров. Наградами были отмечены лучшие игроки в различных номинациях.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела