"

Депутат Джамалуддин Кудаев решал проблемы граждан в приемной «Единой России»

Фото:
1130
1 минута

МАХАЧКАЛА, 3 декабря – РИА «Дагестан». В Махачкалинской общественной приемной партии «Единая Россия» проблемы граждан выслушал депутат городского собрания депутатов, член Местного политического совета Махачкалинского местного отделения партии Джамалуддин Кудаев,

За помощью к парламентарию со своими проблемами обратилось 4 махачкалинцев.

Так, инвалид 1 группы Полина Ферзалиева из Махачкалы просила депутата помочь приобрести жизненно важный лекарственный препарат для проведения курса химиотерапии. Вопрос депутатом взят на контроль и будет решен положительно.

Другая махачкалинка Аминат Раджабова пришла на прием по вопросу оформления правоустанавливающих документов на земельный участок. Заявительнице дана юридическая консультация.

Абдула Рамазанов пришел на прием с просьбой принять его в партию. Абдула давно следит за деятельностью партии, поддерживает цели и задачи, в сторонники вступил почти год назад и теперь решил вступить в ряды «Единой России». Депутат провел беседу со вступающим, рассказал о направлениях деятельности партии, о партийных проектах, реализуемых в Махачкале. Также заявитель был ознакомлен с основными уставными нормами.

Пенсионерка, инвалид 2-й группы, Пери Махмудова из Каспийска пришла к парламентарию с просьбой оказать содействие в лечении зубов ей и ее сыну-инвалиду. Единоросс пригласил заявительницу на прием в Стоматологическую поликлинику города Каспийска.

По всем вопросам заявителям даны консультации. Решение вопросов остается на контроле у депутата.

Новости раздела