"

Поправить свое здоровье по Программе «Профсоюзная путевка» смогли более 3 тысяч членов профсоюзов Дагестана

Фото:
2006
1 минута
Более  3 тысяч членов профсоюзов Дагестана смогли воспользоваться санаторно-курортными путевками по Программе «Профсоюзная путевка» за последние три года, сообщил в беседе с корреспондентом РИА «Дагестан» председатель объединения организаций профсоюзов Дагестана Абдулла Магомедов.

«За последнее время ООП РД с членскими организациями удалось значительно активизировать работу по организации оздоровления членов профсоюзов и членов их семей по Программе «Профсоюзная путевка». По итогам оздоровительной работы за 2013 год ООП РД заняло первое место в стране среди профсоюзных объединений в системе Профкурорта. Наибольший вклад в этот результат внесли рескомы профсоюзов работников образования и науки, государственных учреждений, здравоохранения, культуры, АПК и “Электрофсоюз”», – сказал Магомедов.

Как отметил собеседник агентства, оздоровление по профсоюзным путевкам является серьезной мотивацией профсоюзного членства.
«ООП РД будет и дальше уделять пристальное внимание работе в этом направлении», – подчеркнул он.

Отметим, что список профсоюзных санаториев, цены на путевки, описание санаториев и профили лечения в этих санаториях можно узнать непосредственно в Объединении организаций профсоюзов РД или на официальном сайте Объединения организаций профсоюзов РД.

Новости раздела