"

Открыт прием работ на IX Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд»

Фото:
531
1 минута
МАХАЧКАЛА, 18 апреля – РИА «Дагестан». Стартовала регистрация на IX Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд».

Отметим, что «Новый Взгляд» – это молодежный проект в области социальной рекламы, реализуемый с 2009 года. Конкурс дает возможность молодым людям из разных регионов страны выразить свое отношение к актуальным проблемам в обществе и показать пути их решения.

Конкурс проводится по нескольким тематикам: «Безопасность на транспорте – дело всех и каждого», «Вместе против коррупции», «Доступная и качественная медицина», «Ответственный донор», «Молодежь за безопасность дорожного движения». Участие в нем бесплатное.

Работы принимаются по двум номинациям – «социальный плакат» и «социальный видеоролик» на сайте www.tvoykonkurs.ru до 20 сентября. Участниками конкурса могут быть молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет.

Организатором конкурса является Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи». Соорганизаторами выступают Генеральная прокуратура страны, министерство транспорта России, Федеральная служба по контролю в сфере здравоохранения, Федеральное медико-биологическое агентство, Госавтоинспекция.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела