"

Изумруд Мугутдинова поздравила дагестанцев с Днем семьи, любви и верности

Фото:
735
1 минута

МАХАЧКАЛА, 8 июля – РИА «Дагестан». Министр труда и социального развития РД Изумруд Мугутдинова поздравила жителей республики с Днем семьи, любви и верности.

По слова главы Минтруда, для дагестанцев семья – это храм, где зарождаются добрые традиции, которые передаются от одного поколения к другому. «В семье мы учимся жизненной мудрости и нравственности, здесь мы окружены заботой и любовью родных и близких людей. От того, насколько сплоченными и благополучными будут наши семьи, напрямую зависит будущее наших детей и общества», – отметила в поздравлении Мугутдинова.

Он также добавила, что Дагестан богат прочными, дружными семейными союзами, многодетными семьями, отметившими золотые и бриллиантовые свадьбы, благодаря которым крепнет и развивается республика. «Наша общая задача – хранить семейные традиции, воспитывать у молодежи уважение к браку, отцовству и материнству, показывать детям своим примером, что гармоничная здоровая семья – это главная благоприятная среда, необходимая каждому человеку. Желаю всем дагестанцам мира, согласия и благополучия! Пусть в ваших домах всегда царят тепло, уют и любовь», – говорится в сообщении.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела