"

Участковый из Дагестана победил в региональном этапе конкурса «Народный участковый – 2019»

Фото:
1430
1 минута

МАХАЧКАЛА, 23 октября – РИА «Дагестан». Участковый из Дербентского района Дагестана Ибрам Гаджалиев стал победителем регионального этапа конкурса «Народный участковый – 2019», сообщили информагентству в пресс-службе МВД по Дагестану.

Собеседник агентства рассказал, что Ибрам Гаджалиев работает в должности старшего участкового уполномоченного полиции ОМВД по Дербентскому району Дагестана. Он обслуживает административный участок село Сабнова более 9 лет. Его работа связана в тесном контакте с населением, с разрешением их проблем, спорных вопросов, профилактикой, предупреждением, пресечением, раскрытием преступлений, а также административных правонарушений.

«Мне очень приятно, что жители моего административного участка оценили мою работу положительно и проголосовали за меня в конкурсе “Народный участковый – 2019”», – процитировал наш собеседник стража порядка.

Он добавил, что Ибрам Гаджалиев представит Дагестан в финале конкурса. Он пройдет с 1 по 10 ноября в форме онлайн-голосования на портале издательского дома «Комсомольская правда».

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела