"

Давуд Сулейманов: «Участие в выборах Президента РФ есть долг каждого гражданина»

Фото: пресс-служба Рутульского района
23
1 минута

РУТУЛЬСКИЙ РАЙОН, 12 февраля – РИА «Дагестан». В муниципалитете прошло еженедельное совещание по ситуации в районе, на котором также обсудили вопросы предстоящих выборов Президента РФ. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе районной администрации.

Во встрече с руководителями организаций принимали участие глава района Давуд Сулейманов и депутат НС РД от Рутульского района Шафи Абдуллаев.

На совещании представители районных электросетей, автодорожного хозяйства, диспетчерских служб отчитались по ликвидации последствии снежной бури, которая прошлась по территории района в конце прошлой недели.

После докладов глава муниципалитета обратился к активу района по поводу предстоящих в марте месяце выборов Президента России.

«За кого отдать свой голос – это личное дело каждого гражданина. А участие в выборах Президента РФ есть долг и обязанность каждого гражданина», — сказал Сулейманов, призывая всех принять активное участие в выборах.

Депутат НС РД Шафи Абдуллаев в свою очередь заявил, что он всегда находится на связи с избирателями, готов выслушать каждого из руководителей и каждого жителя района по любым вопросам.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела