"

Владимир Васильев поздравил дорожников Дагестана с профессиональным праздником

Фото:
1750
1 минута
Врио Главы Дагестана Владимир Васильев поздравил работников и ветеранов дорожной отрасли республики с профессиональным праздником – Днем работников дорожного хозяйства, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Администрации Главы и Правительства РД.

«В этот день мы чествуем тех, кто посвятил себя благородному делу строительства дорог и мостов. Благодаря самоотверженному труду людей вашей профессии в республике создана развитая автодорожная сеть. Сотни километров магистральных и местных дорог обеспечивают устойчивое сообщение между населенными пунктами республики.

Сегодня перед дорожниками республики стоят новые задачи по выводу отрасли на качественно новый уровень. Так, в целях развития транспортной инфраструктуры Махачкалинской городской агломерации ведется реконструкция автодорог на 68 улицах столицы республики. Продолжаются масштабные работы по доведению дорог с асфальтобетонным покрытием до высокогорных районных центров Дагестана.

Уверен, что ваши профессионализм, деловые качества и трудолюбие помогут успешно справиться со всеми поставленными сложными задачами, и вы и впредь будете вносить значительный вклад в экономику Дагестана.

Желаю всем дорожникам, ветеранам отрасли успехов в деятельности на благо Дагестана и России», – говорится в поздравлении.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела