"

Депутат Абдулгамид Эмиргамзаев рассмотрел обращения граждан в региональной общественной приемной

Фото:
801
1 минута
МАХАЧКАЛА, 1 июня – РИА «Дагестан». Депутат Госдумы РФ Абдулгамид Эмиргамзаев провел прием граждан в общественной приемной партии «Единая Россия» в Махачкале.

По информации пресс-службы отделения партии, на встречу с парламентарием в этот день со своими проблемами пришло 6 человек.

Так, одной из первых к депутату обратилась жительница города Махачкалы Аям Акавова с просьбой оказать содействие в устройстве ее внука в детский сад Махачкалы. Заявительница обеспокоена тем, что ребенок уже продолжительное время состоит в очереди в данное дошкольное учреждение и на сегодняшний день еще остается незачисленным. Депутат созвонился с Управлением образования г. Махачкалы и выяснил порядок зачисления детей в детский сад. Вопрос зачисления ребенка будет рассматриваться в августе согласно электронной очереди.

От имени жильцов, проживающих по улице Г. Цадаса г. Дагестанские Огни, в приемную обратился Эльдар Заидов с просьбой оказать содействие в установке искусственной неровности для ограничения скорости автомашин на данной улице. Депутат поручил помощнику направить запрос в администрацию г. Дагестанские Огни.

Эти и другие обращения остаются на строгом контроле у депутата Абдулгамида Эмиргамзаева. О принятых решениях заявителям сообщат дополнительно в установленный законом срок.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела