"

Дагестанцы в рамках приема граждан обратились с заявлениями к депутату Госдумы Абдулмажиду Маграмову

Фото:
841
1 минута

МАХАЧКАЛА, 1 июня – РИА «Дагестан». Сегодня в Региональной общественной приемной партии «Единая Россия» в Махачкале депутат Государственной Думы Абдулмажид Маграмов провел прием граждан.

Одним из первых к депутату обратился житель города Каспийска Назим Алиев с просьбой в срочном порядке уложить в больницу новорожденную дочь. Депутат связался с главным врачом детской республиканской больницы Сиражудином Махачевым и попросил помочь в решении данного вопроса. Заявитель сразу направился с семьей в больницу, где по информации главного врача ребенка уложили в реанимационное отделение и в настоящее время оказывают необходимую помощь.

Мадина Османова из Махачкалы посетовала на ветхое состояние дороги по ул. Комарова. Заявительница рассказала, что уже в течение многих лет проводится ямочный ремонт, но дорожное покрытие требует полной реконструкции. Депутат связался с заместителем главы администрации города Махачкалы Мурадом Алиевым и выяснил, что ремонт указанной дороги запланирован на текущий год в рамках приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги».

Также поступили обращения по вопросам бесплатного получения лекарственных препаратов, трудоустройства и улучшения жилищных условий. В рамках данного приема всем обратившимся гражданам были даны необходимые консультации, а помощнику поручено подготовить и направить депутатские запросы по рассмотрению и дальнейшему решению поднятых на приеме вопросов.

Новости раздела