"

Власти Ногайского района поздравили Шора Аджибаева с 80-летним юбилеем

Фото:
803
1 минута
Коллектив Комплексного центра социального обеспечения населения Ногайского района поздравил с 80-летним юбилеем получателя социальных услуг отдела дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов Шора Аджибаева, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Специалист по социальной работе отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов КЦСОН Насипхан Аджибаева пояснила, что в отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов стало традиционным поздравление своих юбиляров. Она передала юбиляру теплые слова поздравлений от директора КЦСОН Гульфиры Капитуллаевой, руководства Ногайского района.

Насипхан Аджибаева отметила, что коллектив Комплексного центра социального обеспечения населения Ногайского района с большим уважением относится к имениннику. «Мы гордимся тем, что вы у нас есть, и мы с большим удовольствием  работаем с вами. В этот радостный день, дорогой Шора Абдулмежитович, примите наши поздравления и пожелания здоровья, счастья и благополучия вам, всем родным и близким», – пожелала она. Работники отделения тепло поздравили юбиляра, вручив в честь торжества грамоту юбиляру от руководства КЦСОН и небольшой ценный подарок.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела