"

Более 300 работодателей Дагестана и других регионов примут участие в ярмарке трудоустройства

Фото: Администрация Главы РД
333
1 минута

МАХАЧКАЛА, 21 марта – РИА «Дагестан». Более 300 работодателей Дагестана и других регионов предложат свои вакансии на Всероссийской ярмарке трудоустройства «Работа России. Время возможностей», которая стартует в республике 5 апреля. Об этом сообщается в официальном telegram-канале Администрации Главы РД.

Данный проект Министерства труда и социальной защиты России реализуется в рамках нацпроекта «Демография» с прошлого года. Мероприятие проводится во всех субъектах страны, в Дагестане оно пройдет на площадке исторического парка «Россия – моя история».

В программу мероприятия войдут собеседования, мастер-классы, круглые столы, консультации по открытию своего дела. Ярмарка трудоустройства объединит соискателей и работодателей из разных отраслей промышленности.

Проведение второго этапа ярмарки запланировано на 28 июня. Специально для проведения федерального этапа на портале «Работа России» для всех регионов создана отдельная страница, на которой размещены презентации работодателей. На этой странице участники смогут узнать истории о становлении производства и лучшие предложения о вакансиях в регионе и за пределами республики.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела