"

Проведена проверка состояния основных въездов в Махачкалу

Фото:
1435
1 минута
Исполняющим обязанности главы администрации города Махачкалы Магомедом Сулеймановым дано поручение о наведении порядка на въездах и выездах из города, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе города.

Для определения вида и объема необходимых работ, 1 июля проведена выездная проверка состояния основных въездов в Махачкалу группой специалистов во главе с заместителем главы администрации Камилем Изиевым.

В выезде приняли участие начальник управления архитектуры и градостроительства Магомедрасул Гитинов, заместитель начальника УЖКХ города Зелейха Гусейнбекова, директор МУП «Горзеленхоз» Мужагир Магомедов, главный агроном МУП «Горзеленхоз» Сулейман Далиев.

В ходе работы было проверено состояние улиц А. Султана, А. Акушинского, проспекта И. Шамиля, а также въезд в город со стороны поселка Сулак.
Специалистами определены план и сроки проведения необходимых оперативных мероприятий. Все первоочередные работы намечено провести до 15 июля текущего года.

Камиль Изиев поручил руководителям специализированных организаций разработать предложения на краткосрочную перспективу по планировочным работам и посадке зеленых насаждений в осенний период.

Новости раздела