"

Первая смена спортивно-оздоровительного лагеря «Юный шахматист» приняла более 40 детей

Фото: Абдулбасыр Гурбанов
1365
1 минута
В первой смене в спортивно-оздоровительном лагере «Юный шахматист» отдыхали более 40 детей, сообщили РИА «Дагестан» в столичном комитете по спорту.

Накануне руководство лагеря вместе со своими воспитанниками организовали прощальный праздничный концерт. На торжественном мероприятии присутствовали заместитель председателя Комитета по спорту, туризму и делам молодежи администрации Махачкалы Тимур Гайдалов, директор МБОУ ДО «Шахматная школа» Джакай Джакаев, ведущие специалисты Комитета Казбек Якубханов, Мадина Казакова, Румина Бармо, Магомед Омардадаев, главный специалист Самир Габидов, главный специалист по связям с общественностью и работе с молодежью Саида Атаева, директор спортивно-оздоровительного лагеря «Юный шахматист» Саният Шахбанова, старшая вожатая лагеря Индира Аюбова и другие.

Ребята удивляли гостей и всех присутствующих игрой на музыкальных инструментах, песнями, стихами, а также национальными и современными танцами. Гостем концертной программы стал Омар Омаров. За участие в мероприятии Саният Шахбанова вручила исполнителю дагестанской эстрады благодарственную грамоту.

Сейчас свою работу начала вторая смена. Напомним, что в программу лагеря входят: спартакиады, экскурсии, мастер-классы, тренинги, спортивные игры, кружковые занятия, тематические мероприятия и многое другое.

Новости раздела