"

Магомед Сулейманов встретился с жителями с. Красноармейское

Фото:
2427
1 минута
10 июня и.о. главы администрации г. Махачкалы Магомед Сулейманов встретился с жителями села Красноармейское Кировского района Махачкалы.

Как сообщили РИА «Дагестан» в Управлении информационной политики и пресс-службы администрации г. Махачкалы, в мероприятии также приняли участие заместители главы города, руководители всех городских структур, и. о. главы администрации Кировского района г. Махачкалы Салих Сагидов.

На встрече были обсуждены вопросы социально-экономического развития села.

Встреча проходила в формате диалога. Жители делились с градоначальником своими проблемами, среди которых – перебои в подаче электроэнергии и воды, отсутствие спортивного зала.

Сельчане просили обратить внимание на плачевное состояние врачебной амбулатории, поэтому жителям приходится часто обращаться за медицинской помощью в другие столичные медучреждения.

Одной из самых злободневных проблем, по словам жителей, является земельный вопрос, решение которого они просят взять под личный контроль Главы Махачкалы.
Несмотря на имеющийся дефицит бюджета города, Магомед Сулейманов дал обещание вместе с руководителями городских структур рассмотреть все вопросы и решать их поэтапно, в рамках правового поля.

Новости раздела