"

Единороссы встретились с жителями МКД по улице Абубакарова в Махачкале

Фото: пресс-служба партии «ЕР»
43
1 минута

МАХАЧКАЛА, 13 марта – РИА «Дагестан». Единороссы продолжают встречи с жильцами многоквартирных домов по проекту «Жители МКД». Очередная встреча прошла по улице Абубакарова, 108-110, сообщили в пресс-службе партии ЕР.

На встрече присутствовали региональный координатор проекта «Жители МКД» Хиби Алиев, председатель Управляющей компании «21 век» Гамидуллах Магомедов, представитель Махачкалинского Горводоканала, подкоординатор направления проекта «Жители МКД» «Чат подъезда» Рустам Шуайбов.

Активисты дома обратили внимание собравшихся на несколько вопросов, которые тревожат жильцов: установка освещения в окрестностях дома, окраска металлического забора, обрезка деревьев, благоустройство детской площадки и двора. Но наиболее критическая проблема, по их словам, протекающая кровля.

Для устранения неполадок в доме Хиби Алиев отдал соответствующим структурам поручения. Кроме того, Гамидуллах Магомедов заверил присутствующих, что проблема решится в ближайшие недели, и будет проведена частичная замена кровли в домах.

В свою очередь жильцы домов поблагодарили всех присутствующих за неравнодушное отношение и отклик на все предложения и замечания по обслуживанию дома.

Отметим, что проведение встреч в дворовых территориях многоквартирных домов проходит в рамках реализации Народной программы партии «Единая Россия» – «Жители МКД» по направлению «Работа со старшими по домам», где обсуждается строительство, ремонт, благоустройство, состояние дел в сфере ЖКХ и другое.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела