"

Ход выполнения планов по налогам и сборам обсудили в Кулинском районе

Фото:
547
1 минута

КУЛИНСКИЙ РАЙОН, 10 июля – РИА «Дагестан». Накануне в зале заседаний администрации Кулинского района прошло традиционное совещание с главами сельских поселений, руководителями учреждений и организаций, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Перед собравшимися с информацией о проделанной работе и планах на предстоящую неделю выступил заместитель главы администрации района Александр Маммаев.

В ходе совещания заместитель главы администрации района Александр Маммаев выслушал доклады начальника финансового отдела администрации Курбана Амучиева и ведущего специалиста по земельным    и имущественным отношениям Шамиля Абакарова о ходе выполнения планов по налогам и сборам.

Александр Маммаев поинтересовался у и. о. начальника Управления образования Жамала Омариева о ходе подготовки школ района к новому учебному году. «В настоящее время все образовательные учреждения района ведут плановые работы по ремонту и устранению имеющихся недостатков. К 20 августа мы обязаны завершить все подготовительные работы», – сообщил Жамал Омариев.

Также обсуждался вопрос обеспечения питьевой водой жителей районного центра села Вачи. «Для обеспечения водой жителей села необходимо изучить ближайшие источники питьевой воды, выдержку этих источников к засухам и морозоустойчивости. После всех необходимых мероприятий начнем работу, для проведения дополнительного водопровода», – сказал глава села Вачи Арсен Магомедов.

О ситуации на дорогах, в частности, на реконструируемом участке дороги «Мамраш – Ташкапур-Араканский мост» в районе Красного перевала, проинформировал начальник ДЭП Кулинского района Абдулхалик Тутилаев. Он также отчитался о проводимой работе по ремонту автодороги, ведущей в села Цущар и Цовкра 2.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела