"

В Кизлярском районе 37 выпускников 2016 года награждены золотыми медалями

Фото:
1211
1 минута
Сегодня, 24 июня, в Кизлярском районе прошла церемония вручения золотых медалей «За успешные успехи в учении» выпускникам общеобразовательных учреждений района, сообщили РИА «Дагестан» в администрации муниципалитета. Всего получили медали 37 выпускников 2016 года.

Глава района Александр Погорелов поблагодарил учителей за преданность своему делу, за высокий профессионализм, позволивший ученикам добиться столь высоких успехов. Слова благодарности прозвучали в адрес родителей и самих выпускников.

«Впереди выбор жизненного пути. Вы молоды, полны сил, энергии, больших планов на будущее. Пусть знания, полученные в школе, помогут осуществить поставленные цели. Никогда не останавливайтесь на достигнутом, стремитесь стать лучшими! Желаю вам скорее определиться в выборе учебного заведения для получения профессионального образования и вернуться в Кизлярский район высококвалифицированными специалистами и прославлять трудовыми успехами свою малую родину», – сказал Погорелов.

Начальник районного отдела образования Евгений Бебех подчеркнул, что это праздник не только награжденных, но и всего района. «Отличные знания – это залог процветания как государства в целом, так и нашего района», – подчеркнул Бебех.

Затем Александр Погорелов провел церемонию вручения медалей выпускникам.

Стоит отметить, что в этом году количество золотых медалистов в Кизлярском районе превышает показатели прошлых лет. Если, к примеру, в 2015 году их было 33, то сегодня золотых медалистов на 4 человека больше, чем в прошлом.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела