"

Участники СВО из Кизлярского района активно голосуют на президентских выборах

Фото: пресс-служба Кизлярского района
53
1 минута

КИЗЛЯРСКИЙ РАЙОН, 16 марта – РИА «Дагестан». Участники специальной военной операции, находящиеся в краткосрочном отпуске, принимают активное участие в выборах президента России. Об этом сообщили в пресс-службе муниципалитета.

На избирательный участок для голосования военнослужащие приходят вместе с членами своих семей.

«Я всегда участвую в выборах, считаю, что каждый должен выполнить свой гражданский долг. Но сегодня я голосую с особым чувством, ведь мы выбираем сейчас не только президента, но и Верховного главнокомандующего», – отметил один из бойцов.

Военнослужащий из села Большая Арешевка в скором времени вновь уходит на передовую. Воспользовавшись случаем, он посетил избирательный участок, чтобы выразить свою волю и отдать голос за кандидата в президенты. Он отметил, что участие в выборах позволяет жителям страны влиять на будущее Отечества. «Солдатская жизнь не предсказуема. И для меня важно, чтобы мой голос обязательно был учтен на выборах», – пояснил боец.

Кроме того, участие в выборах принял и военнослужащий из села Крайновка, который после серьезного ранения восстанавливает свое здоровье. «Хочется для своих детей светлого будущего, чтобы были выполнены цели специальной военной операции, и народ России жил спокойно и счастливо», – сказал солдат.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела