"

Герей Гаджимагомедов призвал актив Кизлярского района не поддаваться на провокации

Фото:
1622
1 минута
В пятницу, 7 августа, в конференц-зале администрации Кизлярского района прошло расширенное собрание актива под председательством исполняющего обязанности главы Кизлярского района Герея Гаджимагомедова, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации района. На повестке стоял вопрос о работе актива Кизлярского района в штатном режиме.

Исполняющий обязанности главы Кизлярского района призвал в своем обращении работать согласно утвержденному графику, не нарушать трудовую дисциплину, выполнять возложенные должностные обязанности.

Кроме того, Герей Гаджимагомедов сделал акцент на том, что распространяются слухи о предстоящем митинге. «Всякие демонстрации, митинги, шествия, якобы проводимые в поддержку Андрея Виноградова и Сагида Муртазалиева, будут считаться незаконными, если данный вопрос не согласован в рамках правового поля. Надо понимать, что разного рода сплетни и слухи могут накалить ситуацию и привести к нежелательным результатам. Мы должны работать в штатном режиме и исполнять возложенные на нас обязанности. Все вопросы, возникающие в данном направлении, можно адресовать антитеррористической комиссии Кизлярского района или по телефону: 2-25-42».

Герей Гаджимагомедов также предупредил глав сельских поселений о необходимости срочно провести сходы граждан с целью разъяснения сложившейся ситуации.

Новости раздела