"

День юмора и смеха отметили в Кизлярском районе

Фото:
1037
1 минута
В Кизлярском районе отметили День юмора и смеха, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Вчера в Центре традиционной культуры народов России Кизлярского района прошло мероприятие, посвященное Дню юмора и смеха «Смеяться разрешается».

Как известно, этот день знаменит веселыми  розыгрышами, беззаботными шутками и смехом. И это мероприятие работники Центра постарались подготовить так, чтобы развеселить каждого участника мероприятия.

Первыми конкурсантками стали очаровательные девчонки, которые попробовали себя в роли автогонщиц. Было немало желающих принять участие в конкурсе на самый смешной анекдот. В следующем конкурсе юноши, одетые в костюмы сказочных героев, пытались рассмешить девушку – «Царевну Несмеяну». Эти попытки вызвали смех зрительного зала и даже артистов, но «Царевна Несмеяна» осталась непреклонной. Самой «не смеющейся» царевне и достался приз зрительских симпатий.

«Завершился День смеха дискотекой, где танцевали и веселились все участники мероприятия. Стоит отметить, что все участники, победившие в конкурсах, получили памятные подарки от администрации Кизлярского района», – добавил источник.

Новости раздела