"

Андрей Виноградов поздравляет работников прокуратуры с профессиональным праздником

Фото:
1156
1 минута
Глава Кизлярского района Андрей Виноградов поздравляет работников прокуратуры с профессиональным праздником и шлет самые наилучшие слова поздравлений, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

«Уважаемые работники и ветераны органов прокуратуры!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником.
Ваша профессия занимает одно из важнейших мест в системе правоохранительных органов. От вашего профессионализма, компетентности зависит действенность надзора за соблюдением прав и свобод граждан, вера людей в закон, формирование правовой культуры населения.

В сложных экономических условиях нашего времени перед вами с особой остротой стоят ответственные задачи жесткой борьбы с коррупцией, защиты прав граждан, укрепления законности и правопорядка, организации прокурорского надзора в сфере приоритетных проектов РД. Особого напряжения сил требуют сегодня вопросы надзора за исполнением законодательства о федеральной безопасности, межнациональных и религиозных отношениях, по борьбе с проявлениями экстремизма.

В этот праздничный день выражаю признательность и благодарность всем сотрудникам прокуратуры за проделанную работу и желаю достойно выполнять профессиональный долг, всегда и во всем быть примером справедливости, честного служения интересам государства.

Мира и добра вам и вашим семьям, крепкого здоровья, успехов в благородном деле служению Закону», – говорится в поздравительной речи главы МР «Кизлярский район» А. Виноградова.

Новости раздела