"

Андрей Виноградов поздравил работников и ветеранов Военкомата республики с профессиональным праздником

Фото:
1398
1 минута
Глава Кизлярского района Андрей Виноградов поздравил работников и ветеранов Военкомата республики с профессиональным праздником, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

«8 апреля отмечается День сотрудников военных комиссариатов. На протяжении всей своей истории военные комиссариаты играли важную роль в решении задач мобилизационной готовности и военно-патриотического воспитания граждан. Сегодня, как и прежде, они вносят значительный вклад в укрепление обороноспособности нашего государства. Сотрудники военкоматов  продолжают славные традиции своих предшественников. Они качественно выполняют возложенные на них обязанности, связанные с призывом граждан на военную службу и обеспечением высокого уровня мобилизационной готовности.

Военный комиссариат – связующее звено между воинскими частями страны, администрацией и населением района. Вы выполняете задачи, связанные с подготовкой и проведением мобилизации, призывом граждан на военную службу, социальной защитой военнослужащих, уволенных в запас, тесно взаимодействуете в своей работе с общественными и ветеранскими организациями. При этом вы выполняете и целый ряд задач социального плана, главная из которых – патриотическое воспитание молодежи, формирование идеологии общества.

Поздравляю работников и ветеранов Военкомата республики и Кизлярского района с профессиональным праздником, желаю здоровья, творческих успехов, мирного неба над головой», –  говорится в поздравлении.

Новости раздела