"

Женщин Кизилюртовского района поздравили с наступающим праздником

Фото:
1703
2 минуты
Сегодня в актовом зале администрации Кизилюртовского района состоялось мероприятие, посвященное Международному Женскому Дню, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

С поздравительной частью выступили глава МР «Кизилюртовский район» Б. Аджаматов, заместитель главы администрации Г. Омаров, начальник организационного отдела Д. Магомедов и главный специалист Управления сельского хозяйства М. Омаров.

Руководство района поздравило всех женщин муниципалитета с наступающим праздником. Б. Аджаматов отметил: «Дорогие женщины! Сегодня мне очень приятно поздравить вас с этим замечательным женским днем! Вам удается все — вы профессионалы в своей работе, заботливые жены и матери, вы воспитываете детей, занимаетесь творчеством, реализуете себя в общественной деятельности. Вы нас вдохновляете на смелые поступки и подвиги. Спасибо вам за все, что вы делаете и создаете».

Г. Омаров от имени главы администрации Кизилюртовского района М. Шабанова прочитал приветственный адрес, в котором говорится: «Дорогие женщины! Сердечно поздравляю вас с Международным женским днем! На протяжении многих лет для миллионов людей во всем мире 8 Марта остается одним из первых и самых любимых праздников весны, который  отмечается с особой теплотой. Кажется, сама природа предназначила этот день женщине, славя ее величие и красоту, мудрость и терпение, трудолюбие и мужество, нежность и любовь.

Нет такой области нашей жизни, в которую вы не внесли бы своего значительного вклада. Вы показываете примеры неутомимого трудолюбия и высокого служения долгу, умения преодолевать любые трудности и невзгоды, достигая больших успехов в служебных делах, в бизнесе, науке и культуре, образовании и политике.

Женщины Кизилюртовского района своим созидательным трудом вносят неоценимый вклад во все сферы социально-экономической жизни родного города, обеспечивая духовное единство и стабильность в нашем обществе, хранят традиции и семейный очаг, растят и воспитывают детей, создают порядок и уют в доме, мир и благополучие в семье, заботятся о родных и близких.

Особых слов уважения заслуживают женщины-матери. Вам, успевающим в течение дня выполнить сотни дел, удается оставаться при этом красивыми, доброжелательными, мудрыми и терпеливыми. Спасибо вам за то, что вы согреваете мир светом своей доброты, за то, что умеете понять и простить, поддержать в трудную минуту. Каждая из вас достойна любви, преклонения и восхищения.

Милые женщины! От всей души желаю вам здоровья и счастья! Всегда оставайтесь такими же красивыми и обаятельными. Мира вам, радости и благоденствия!».

М. Омаров прочитал стихотворение собственного сочинения, посвященное 8 марта. Всем женщинам подарили цветы, а после всем женщинам муниципалитета был дан концерт.

Новости раздела