"

Завершилось первенство Кизилюртовского района по волейболу среди школьников

Фото:
1359
1 минута
Первенство по волейболу среди старшеклассников Кизилюртовского района было организовано в рамках общероссийского проекта «Волейбол – в школу», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

«Во исполнение сводного календарного плана на 2015 год республиканских спортивно-массовых мероприятий и согласно календарному плану спортивно-массовых соревнований Управление образования Кизилюртовского района организовало первенство района по волейболу среди сборных команд общеобразовательных учреждений (юноши и девушки 2000-2001 года рождения). Оно прошло в Султанянгиюртовской СОШ №2», – подчеркнул источник.

В соревнованиях приняли участие 5 школьных команд юношей из Нечаевской школы №2, Зубутли-Миатлинской школы, Султанянгиюртовских школ, Чонтуальской школы №1 и 5 команд девушек Комсомольской  и Зубутли-Миатлинской школ, Нечаевской школы №2, Султанянгиюртовской школы №2 и Чонтаульской школы  №1.

Первое место заняли команды юношей и девушек Зубутли-Миатлинской СОШ. На втором – обе команды  Нечаевской СОШ №2. Третье место у юношей Чонтаульской СОШ №1 и девушек Комсомольской СОШ.
«Победители и призеры награждены грамотами Управления образования Кизилюртовского района. Команды-победители, сборные команды по волейболу из Зубутли-Миатлинской школы примут участие в республиканских соревнованиях», – добавил источник.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела