"

День сельских учителей отметили в Кизилюртовском районе

Фото:
1608
1 минута
Вчера, 15 октября, для учителей Кизилюртовского района администрация района организовала вечер отдыха, пригласив на него звезд дагестанской эстрады.

Концерт состоялся в бывшем кинотеатре «Сулак». Праздник был также приурочен ко Дню сельских женщин.  Музыка, цветы, поздравления – праздник понравился всем: и артистам, и учителям, и организаторам.

Глава администрации Кизилюртовского района Магомед Шабанов перед концертом поздравил всех учителей с прошедшим профессиональным праздником, выразил свою признательность всем работникам образования за большой вклад в воспитание подрастающего поколения сельских поселений и пообещал сделать такие концерты традицией для тружеников муниципалитета.

Ветеран педагогического труда  Сулейман Камилов и молодой специалист Гульмира Дадаева удостоились в этот день поощрения Главы Республики Дагестан. Об этом сообщил Магомед Шабанов и вручил им подарок.

Председатель Совета женщин Кизилюртовского района Мадина Алисултанова также присоединилась к официальным поздравлениям и поздравила всех сидящих в зале женщин еще и с праздником сельских женщин.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела