"

Прием граждан провел глава Кизилюртовского района Магомед Шабанов

Фото:
618
1 минута

КИЗИЛЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 14 декабря – РИА «Дагестан». В администрации Кизилюртовского района прием граждан 12 декабря провел глава района Магомед Шабанов, а также заместители главы, начальники отделов, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

В здании мэрии в этот день было оборудовано специальное программное обеспечение для взаимодействия с гражданами, обратившимися в администрацию, как по вопросам личного характера, так и по направлениям жизнедеятельности сельских поселений и инфраструктуры. Помимо этого, работала горячая линия.

Все заявители, пришедшие на прием, были внимательно выслушаны. Вопросы, с которыми жители обращались, касались самых разных сфер жизни. Говорили о вопросах улучшения жилищных условий, оказании материальной помощи, о трудоустройстве, о проблемах в жилищно-коммунальном хозяйстве. На каждое обращение был дан ответ по существу, некоторые из них взяты под особый контроль. Всего во всероссийский день приема граждан в администрацию Кизилюртовского района обратились 7 человек.

Магомед Шабанов по всем поступившим обращениям в этот день дал ряд соответствующих поручений своим подчиненным, взяв их исполнение под личный контроль.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела