"

Определились победители первенства Кизилюртовского района по настольному теннису

1484
С целью исполнения сводного календарного плана спортивно-массовых мероприятий района и по плану Управления образования администрации МР «Кизилюртовский район» на 2014-2015 учебный год проведено первенство района по настольному теннису среди сборных команд юношей и девушек образовательных учреждений в Кироваульской школе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

Участие в первенстве приняли 12 команд. Хорошую подготовку в первенстве показали команды юношей и девушек Стальской школы №2 (тренер-преподаватель А. Иманшапиев), МКОУ «Новочиркейская СОШ №1» (тренер-преподаватель М. Нуриков), МКОУ «Нечаевская СОШ №1» (тренер-преподаватель М. Ахмедов), МКОУ «Нечаевская СОШ №2» (тренер-преподаватель Ш. Миков), МКОУ «Акнадинская СОШ (тренер-преподаватель М. Малахов).

По итогам первенства первое место завоевала команда Стальской школы №2, второе место заняла Новочиркейская СОШ №1, третье место - Нечаевская СОШ №1 и Нечаевская школы №2.

«Команда-победитель награждена переходящим кубком и грамотой, а призеры, тренеры-преподаватели, участники и судьи первенства грамотами Управления образования, Отдела культуры, физкультуры и спорта», – добавил источник.