"

Делегация Кизилюртовского района посетила на дому ветеранов ВОВ

Фото:
1452
1 минута
Делегация Кизилюртовского района посетила на дому ветеранов Великой Отечественной войны, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, глава МР «Кизилюртовский район» Б. Аджаматов, председатель совета старейшин П. Гитинов, ведущий специалист отдела культуры, физической культуры и спорта М. Кадиев, главы сельских поселений с. Султанянгиюрт Р. Магомедов и с. Комсомольское К. Абдуразаков поздравили ветеранов Великой отечественной войны с Днем защитника Отечества, где им вручили памятные подарки и юбилейные медали от имени Президента РФ В. Путина.

Гости интересовались у ветеранов об их состоянии здоровья, жилищных проблемах.

Поздравляя ветеранов, Б. Аджаматов отметил, что всегда приятно пообщаться с людьми, так много сделавшими для Родины, которые и сегодня занимаются патриотическим воспитанием подрастающего поколения. «Они всегда находят нужные слова, учат добру, вере и силе духа, которые в годы войны помогли им отстоять нашу великую Россию», – подчеркнул глава.

Член молодежной администрации, председатель волонтерского Центра Кизилюртовского района М. Госенов подчеркнул: «Мы не удивили ветеранов, когда появлялись на пороге их дома. Напротив, сложилось впечатление, что они нас ждали и встречали как родных, ведь мы не первый раз приходим к ним».

Новости раздела