"

Подготовку к осенне-зимнему периоду обсудили в сельсовете Уздалросинский Хунзахского района

Фото:
1147
1 минута
Совещание по подготовке учреждений и организаций сельсовета Уздалросинский к осенне-зимнему периоду работы прошло в здании Уздалросинской школы Хунзахского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, мероприятие провел глава сельсовета Уздалросинский Омар Исаев. На совещании присутствовали директора школ, заведующие детских садиков, заведующие ФАПов и другие. В ходе совещания ключевыми стали вопросы по подготовке учреждений к осенне-зимнему периоду 2015-2016 годов, сбору налогов и оптимизации капитального строительства.

По первому вопросу выступил глава сельсовета Омар Исаев, который рассказал о проблемах по подготовке учреждений к осенне-зимнему периоду. По второму вопросу выступила заместитель главы администрации МО СП «сельсовет Уздалросинский» Мадина Гаджиева. «На сегодняшний день из общей составляющей суммы налогов 112 тысяч 500 рублей собрано 67 тысяч. До конца ноября совместными усилиями вся сумма должна быть полностью собрана», – добавила она.  

По итогам мероприятия были приняты соответствующие решения и намечены планы на будущее.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела