"

Работники здравоохранения Хасавюртовского района подвели итоги надзорно-профилактической операции «Здравоохранение и социальная защита»

Фото:
861
1 минута

ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 30 ноября – РИА «Дагестан». Работники здравоохранения Хасавюртовского района подвели итоги надзорно-профилактической операции «Здравоохранение и социальная защита», сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

Надзорно-профилактическая операция проводилась в соответствии с планом основных мероприятий Главного управления МЧС России по РД на 2019 год.

Напомним, что на подведомственных подразделениях и учреждениях здравоохранения района работниками ОНД и ПР №10 МЧС РД по Хасавюрту, Хасавюртовскому, Новолакскому и Казбековскому районам проведены проверки в 60 подразделениях.

В ходе проводимой профилактической операции с медицинским и техническим персоналом подразделений параллельно проводились занятия и инструктажи о мерах пожарной безопасности, а также профилактические противопожарные учения.

Также работниками здравоохранения совместно с ОНД и ПСЧ №11 в здании районной ЦРП проведена отработка плана пожаротушения с эвакуацией медицинского, технического персонала и посетителей. В целом итоги надзорно-профилактической операции были признаны удовлетворительными, по выявленным недостаткам были даны предписания на устранение.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела