"

Дагестанский парламентарий Гамид Аскерханов провел прием граждан в Хасавюртовском районе

Фото:
774
1 минута

ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 2 декабря – РИА «Дагестан». Накануне в районной центральной поликлинике депутат НС РД, член Комитета по здравоохранению и социальной политике Гамид Аскерханов провел прием граждан в честь 18-летия ВПП «Единая Россия», сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

В работе приема приняли участие исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Асият Арсланханова, заместитель главного врача ЦРП Кавсарат Шуаибова.

На прием к парламентарию обратилось 6 человек. Так работница районной поликлиники Айна Байхаджиева попросила оказать помощь свой племяннице, которая находится в трудном положении, болеет с диагнозом ДЦП и нуждается в лечении и реабилитации в Москве.

Депутат Гамид Аскерханов, заверил заявительницу, что окажет содействие решению данного вопроса и обратится с письмом в министерство здравоохранения РД.

Заур Ханакаев обратился с просьбой содействия по увековечению памяти его отца, инвалида ВОВ, родившегося и работавшего в селении Аксай. Парламентарий объяснил порядок проводимой процедуры переименования улиц и заверил, что окажет содействие в решении данного вопроса, для которого необходимо подготовить материалы ходатайства с приложением его подтверждающих документов.

Бурлият Гасанова от имени работников здравоохранения, обслуживающих сельское население, задала вопрос о льготах на коммунальные услуги. В ходе обсуждения, Гамид Аскерханов, заверил, что поднимет данный вопрос на уровне комитета НС РД по здравоохранению и о результатах сообщит заявителю. В рамках приема все обращения были рассмотрены депутатом Народного Собрания Республики Дагестан Гамидом Аскерхановым с решением, и, как заверил депутат, ни одно из заявлений и просьб не останется без внимания.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела