"

Персональное поздравление Президента России Ашуре Рабуновой вручили в Хасавюртовском районе

Фото:
715
2 минуты
ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 2 марта – РИА «Дагестан». 1 марта работники культуры селения Карланюрт Хасавюртовского района Патимат Салаватова и Умрайганат Мамаева посетили по месту жительства юбиляра – труженицу тыла Ашуру Рабунову с целью вручения Персонального поздравления Президента РФ Владимира Путина, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Мероприятие состоялось в рамках исполнения приказа министерства труда и социального развития РД «Об организации вручении персональных поздравлений Президента РФ ветеранам Великой Отечественной войны в связи с традиционно считающимися юбилейными датами рождения, начиная с 90-летия».

Вручая поздравительное письмо и поздравляя юбиляра, Патимат Салаватова отметила, что государство чтит, помнит и не забывает своих ветеранов, людей, проживших трудное для страны время и сделавших все для ее развития.

«Встреча с вами – еще одна возможность выразить нашим дорогим ветеранам – труженикам тыла, свою искреннюю признательность и восхищение людьми, чья молодость пришла на тяжелые для страны времена, годы Великой отечественной войны. Труженики тыла внесли свой неоценимый вклад в Победу и своим надежным тылом, помогая фронту своей продукцией и необходимых для фронта вещей, заслуживают самые сердечные слова благодарности за свой труд. Именно такие люди, с огромной волей и несгибаемым характером, женской мудростью, приближали день Победы, являя собой, лучший пример подражания для будущих поколений. От имени главы района Джамбулата Салавова, руководства УСЗН района и главы села Карланюрт, искренне присоединяемся к поздравлениям Президента РФ Владимира Путина и хотим пожелать Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни», – подчеркнула Салаватова Патимат, вручив виновнице торжества памятные подарки.

В свою очередь, Ашура Рабунова тепло поблагодарила гостей за заботу и внимание и передала свои искренние слова благодарности Президенту страны, руководству республики и района.

«Всякое было в жизни, были и тяжелые моменты и радостные, ведь жизнь не стоит на месте. Страна выжила, победила и доказала всему миру, что народ на своей земле не победить. Настоящий патриотизм был у людей», – подчеркнула Ашура Рабунова.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела