"

Управление Пенсионного фонда в Кайтагском районе признано лучшим в Дагестане

Фото:
1670
1 минута
Управление Отделения Пенсионного фонда по Республике Дагестан в Кайтагском районе заняло первое место в ежегодном конкурсе на звание «Лучшее Управление (Отдел) государственного учреждения – Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации», сообщили РИА «Дагестан» в администрации муниципалитета.

С почетной миссией награждения в Кайтагский район 20 апреля приехала делегация руководства Отделения Пенсионного фонда России по Республике Дагестан во главе с заместителем главы ведомства Жамбулом Джанбуевым.

Вручая почетную грамоту начальнику Управления Отделения Пенсионного фонда по Республике Дагестан в Кайтагском районе Газали Газалиеву, Жамбул Джанбуев сказал: «Мне вдвойне приятно, что на сегодняшнем мероприятии я нахожусь в своем родном Кайтагском районе, который по итогам 2015 года среди 54 Управлений Пенсионного фонда Республики Дагестан занял почетное первое место, с чем я вас от души и поздравляю».

По его словам, безусловно, если бы не было такой сплоченной работы всего коллектива, таких результатов не достигли бы. «Спасибо коллективу за добросовестную грамотную работу. Я думаю, и в дальнейшем у вас будут такие же успехи», – подчеркнул он.

Глава Кайтагского района Алим Темирбулатов также поздравил Управление Отделения Пенсионного фонда по РД в Кайтагском районе и отметил, что район развивается, процветает и будет процветать благодаря таким энтузиастам, как Газали Газалиев, и таким коллективам. Он выразил слова благодарности всему коллективу ОПФР и пожелал быть всегда лидерами в труде.

«Я хочу от имени коллектива Пенсионного фонда Кайтагского района сказать большое спасибо руководству Отделения Пенсионного фонда Республики Дагестан, которое оценило нашу работу, увидело наш труд и дало такую оценку. Я от всей души желаю всему коллективу Пенсионного фонда Республики Дагестан здоровья и удачи!» – поблагодарил делегацию Пенсионного фонда республики Газали Газалиев.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела