"

В Кайтагском районе обсудили обеспечение безопасности в период повышенного риска возникновения пожаров

Фото: пресс-служба Кайтагского района
51
1 минута

КАЙТАГСКИЙ РАЙОН, 5 апреля – РИА «Дагестан». На заседании комиссии по ЧС и обеспечению пожарной безопасности в администрации Кайтагского района были рассмотрены вопросы подготовки к возможным паводкам и обеспечения безопасности в период повышенной пожароопасности. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Участие в заседании приняли ответственные лица администрации, представители МЧС, члены комиссии, а также руководители различных служб и ведомств района.

Заместитель главы администрации района и зампредседателя комиссии передали основные аспекты прошедших обсуждений, такие как подготовка к паводкам на территории района и обеспечение безопасности от возможных пожаров в 2024 году.

Руководители отделов администрации, а также специалисты отраслевых организаций подчеркнули важность принятия комплекса мер для предотвращения и ликвидации ЧС во время паводков и пожарных угроз.

Завершая заседание, замглавы муниципалитета Заур Нахбаров выразил уверенность в совместных усилиях всех органов и населения района в предотвращении чрезвычайных ситуаций в период паводков и повышенного риска возникновения пожаров весной и летом.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела