"

Победители Всероссийского конкурса «Семья года – 2021» из Кайтагского района пришли на выборы

Фото: пресс-служба Кайтагского района
45
1 минута
КАЙТАГСКИЙ РАЙОН, 15 марта – РИА «Дагестан». В первой половине первого дня голосования на избирательный участок № 0579 села Маджалис пришла семья Гасановых, активно участвующая в культурной жизни родного муниципалитета, сообщает пресс-служба райадминистрации.

Рамазан Идрисович и Зубайдат Иманшапиевна Гасановы стали победителями Всероссийского конкурса «Семья года – 2021» в номинации «Семья – хранитель традиций». Много лет они посвятили работе в сфере культуры: Рамазан Идрисович является мастером декоративно-прикладного искусства, а Зубайдат Гасанова – директором этноцентра «Кайтаги» и талантливой мастерицей Кайтагской вышивки. Они вместе почти 50 лет и в совместном браке воспитали трех прекрасных дочерей.
 
Осознавая сопричастность к судьбе России и свою ответственность за ее будущее, сегодня они одними из первых пришли на выборы исполнить свой гражданский долг. После голосования одна из дочерей Гасановых Заира Магомедова, также являющаяся талантливой мастерицей, подчеркнула, что приходить на выборы с родителями стало традицией. «Мы – семья Гасановых. Сегодня все вместе пришли на избирательный участок проголосовать за Президента России. Мы понимаем, что каждый голос важен! И от нашего выбора зависит будущее страны», – отметила она.

#выбираемПрезидента 
#ДагестанГолосует2024
#ВсейСемьей
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела