"

Избирательные участки Кайтагского района готовы к проведению выборов Президента России

Фото: пресс-служба Кайтагского района
46
1 минута

КАЙТАГСКИЙ РАЙОН, 15 марта – РИА «Дагестан». 38 избирательных участков, расположенных в сельских поселениях района, готовы к проведению выборов Президента России, сообщает пресс-служба муниципалитета.

«Члены участковых избирательных комиссий в преддверии первого выборного дня навели должный порядок на участках: расставили урны для голосования, оборудовали кабины, завезли избирательные бюллетени, вывесили списки избирателей, подготовили места для членов комиссий и общественных наблюдателей.

Особое внимание было уделено общественной и пожарной безопасности: на избирательных участках установлены камеры видеонаблюдения, ручные и стационарные металлоискатели, огнетушители, участки взяты под круглосуточную охрану сотрудниками полиции и народной дружины. Для обеспечения стабильного электроснабжения предусмотрены генераторы», – говорится в сообщении.

По словам представителя администрации района, все участки откроют свои двери для избирателей с восьми утра и будут работать до восьми вечера в течение трех дней – 15-16-17 марта 2024 года.

#Кайтагскийрайон #Выборы2024 #ВыборыПрезидентаРоссии

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела