"

Участник СВО поблагодарил жителей села Новые Викри за гуманитарную помощь

Фото:
670
1 минута

КАЯКЕНТСКИЙ РАЙОН, 29 ноября – РИА «Дагестан». Находящийся сейчас в зоне СВО Мурад Муртузалиев из села Новые Викри написал своим односельчанам письмо с благодарностью за гуманитарную помощь, сообщает пресс-служба райадминистрации.

В своём письме военнослужащий отдельно отметил и поблагодарил за отзывчивость главу района Магомеда Эльдерханова.

«Уважаемые жители села Новые Викри, односельчане, хочу выразить искреннюю благодарность за оказанную мне и моим братьям по оружию и духу – участникам СВО помощь. Особую благодарность хотелось бы выразить главе Каякентского района Эльдерханову Магомеду Меджидовичу, жителям села Новые Викри Каякентского района: Абдуллабекову Шамхалу Алибековичу, директору СПК “Нововикринский” Джабраилову Курбану Джабраиловичу, главе администрации села Магомедову Набигулле Рамазановичу и директору СОШ Чупанову Чупану Зубайругаджиевичу. Спасибо за доброе сердце, отзывчивость и внимание. За то, что в сложный для нас момент не отвернулись и не оказались безразличными. За то, что нашли время и силы вникнуть в наши проблемы. Помощь, которую вы оказали, невозможно оценить словами», ­– говорится в письме военнослужащего.

Мурад Муртузалиев находится на передовой с первых дней мобилизации, отстаивая интересы государства.

В пресс-службе отметили, что глава Каякентского района Магомед Эльдерханов держит на особом контроле оказание поддержки и помощи участникам спецоперации и их семьям. 

Фото: пресс-служба Каякентского района

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела