"

Дагестанское УФМС проводит 12 декабря прием граждан

Фото:
1713
1 минута
Управление Федеральной миграционной службы по Республике Дагестан напоминает, что на 12 декабря 2013 года  запланировано проведение Общероссийского дня приема граждан в здании корпуса УФМС РФ по РД, расположенного по адресу: Портовское шоссе, д. 5.

В связи с этим, для тех, кому нужна консультация по вопросам, входящим в компетенцию Службы, 12 декабря 2013 г. с 9.00 до 12.00 ч. будут включены телефоны горячей линии для записи на прием граждан:  8 (8722) 70-05-32 (оператор – Карина),  8 (8722) 78-06-31 (Мадина).

Граждане могут  обратиться по следующим вопросам:
1. Оформление, восстановление замена паспортов гражданина РФ;
2. Оформление, замена заграничных паспортов;
3. Оформление гражданства Российской Федерации (информация по основаниям, условиям и порядку приобретения, прекращения гражданства РФ или восстановления прежнего статуса гражданина Российской Федерации и т.д.);
4. Предоставление услуг в сфере миграции по принципу "одного окна" через МФЦ;
5. Вид на жительство;
6. Разрешение на временное проживание
7.Лицензирование деятельности юр. лицами за пределами страны ( т.е. если вы хотите находить работу и привлекать к трудоустройству своих соотечественников за рубежом будучи гражданином РФ;
8.Оформление и продление визы для въезда в Россию;
9. Выдача разрешений на привлечение и использование иностранных работников.
Подробнее со сферой деятельности предоставляемых Службой услуг, Вы можете ознакомиться  на официальном сайте УФМС РФ по Республике Дагестан:  http://www.fmsrd.ru , в разделе "Государственные услуги".

Новости раздела