"

В Гунибском районе провели экологическую акцию по облагораживанию территории

Фото:
550
1 минута

ГУНИБСКИЙ РАЙОН, 6 сентября – РИА «Дагестан». Сегодня, накануне празднования «Дня белых журавлей», провели масштабный районный субботник по облагораживанию и санитарной очистке территории села Гуниб, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Субботник был проведен по инициативе администрации Гунибского района.

На субботник дружно вышли коллективы всех организаций и учреждений района, работники администрации района, образовательных организаций, работники УСЗН и КЦСОН, работники дома культуры, библиотеки и жители района.

Врио главы района Джахпар Кебедов лично контролировал ход проведения субботника, и сам принял в нём активное участие.

Заблаговременно были определены ответственные по участкам и распределены объемы предстоящих работ за трудовыми коллективами.

Школьники Гунибской СОШ очистили часть территории Верхнего Гуниба и обочины дороги «Гуниб – Верхний Гуниб» от бытового мусора. Группа сотрудников многофункционального центра совместно с работниками культурно-досугового центра очистили территорию вокруг памятника «Белые журавли» и прилегающую к их организациям территорию.

На своих участках значительную работу провели работники Управления социальной защиты и комплексного центра социального обеспечения населения, учреждения образования, работники библиотеки и другие учреждения района.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела