"

Рамазан Абдулатипов поздравил гунибцев с Днем Конституции РД

Фото:
3286
1 минута
Врио Президента РД Рамазан Абдулатипов поздравил гунибцев с Днем Конституции Дагестана.

Сегодня в адрес главы МО «Гунибский район» Пахрудина Магомедова поступила правительственная телеграмма от врио Президента РД Рамазана Гаджимурадовича Абдулатипова, которой он  поздравляет гунибцев с Днем Конституции Дагестана.

«Уважаемый Пахрудин Магомедов! От всей души поздравляю Вас и в Вашем лице жителей района с национальным праздником – с Днем Конституции Республики Дагестан. Основной закон республики придал новый импульс развитию дагестанского народа, закрепил его твердое желание жить в составе Российской Федерации в дружбе согласии с народами многонациональной России.

В этом году мы празднуем 200-летие вступления Дагестана в состав Российского государства. Величайшие победы в экономическом, культурном и государственном строительстве дагестанского народа связаны с русским народом, с Россией. Выражаю уверенность, что дагестанцы, проявляя верность Конституции Республики,  своим каждодневным трудом внесут достойный вклад в дальнейшее развитие и укрепление Дагестана и России.

Примите пожелания крепкого здоровья, мира, счастья и благополучия», – говорится в подписанной Р. Абдулатиповым телеграмме.

Сегодня же текст телеграммы П. Магомедовым был зачитан на расширенном заседании руководителей районного звена.

Новости раздела