"

В Кизляре наградили победителей городского конкурса рисунков «Выборы-2018»

Фото:
911
1 минута
КИЗЛЯР, 15 марта – РИА «Дагестан». В Управлении образования Кизляра состоялась 15 марта церемония награждения победителей городского конкурса рисунков «Выборы-2018», сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

В своей поздравительной речи руководитель территориальной избирательной комиссии Кизляра Анна Мкртычева отметила высокий уровень выполненных работ, подчеркнув, что конкурс имел цель содействовать развитию избирательной политики, касающейся реализации прав и свобод подрастающего поколения. Он проходил в двух возрастных группах – 5-7 классы и 8-11 классы в номинациях: «Выборы-2018» и «Права ребенка». Более 50 работ прислали учащиеся 5 школ города.

«Перед конкурсной комиссией стоял непростой выбор, учитывая высокую технику выполнения рисунков. Но после долгих обсуждений были отобраны 13 лучших работ», – отметила Мкртычева.

Приветствуя участников конкурса, начальник Управления образования Наталья Ашаганова отметила активность юных горожан и выразила надежду, что они станут в будущем лидерами не только в своем городе, но и в республике и стране.

Победителей поздравили и директора школ города. Они пожелали им новых творческих успехов и продолжать развивать в себе активную жизненную позицию.

Дипломы и подарки призерам вручила Анна Мкртычева.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела