"

Представители дагестанского штаба ОНФ встретились со студентами Кизляра

Фото:
517
1 минута
КИЗЛЯР, 15 марта – РИА «Дагестан». Представители регионального отделения Общероссийского Народного фронта в Республике Дагестан прибыли 14 марта в Кизляр, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета. Цель визита столичных гостей – встреча со студентами и коллективами крупных промышленных предприятий города.

На встрече со студентами электромеханического колледжа сопредседатель регионального отделения Общероссийского Народного фронта Мухтар Оздеаджиев, члены и эксперты регионального штаба ОНФ подробно рассказали о деятельности штаба, о ее целях и задачах.

Выступающие не раз отметили роль молодежи во всех сферах деятельности, почеркнув, что по всей стране дан старт на омоложение управленческих кадров, на новые идеи. Они призвали кизлярскую молодежь быть более активной и воспользоваться шансом заявить о себе, чтобы принести пользу не только республике, но и стране.

В ходе встречи затронули и тему предстоящих выборов. Выступающие призвали студентов не оставаться в стороне от судьбоносного события и если еще не имеют право голосовать, то заняться волонтерской деятельностью, чтобы призвать жителей города пойти на выборы.

В рамках обсуждения студенты заинтересовались темой составления бизнес-планов и тем, с какими проблемами сталкиваются члены ОНФ при осуществлении общественного контроля.

Завершая встречу активисты штаба еще раз призвали студенческую молодежь активней принимать участие в общественной жизни города и республики и проявлять интерес к проектам Общероссийского Народного фронта, особенно в таком направлении как «Молодежка–ОНФ».

Представители ОНФ провели встречи и в дагестанском педагогическом колледже, а также на Кизлярском коньячном заводе и АО «Кизлярагрокомплекс».
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела