"

Три кизлярских предприятия представят свою продукцию на всероссийской выставке «Золотая осень – 2014»

Фото:
883
1 минута
Три крупнейших кизлярских предприятия представят свою продукцию на 16-й Российской агропромышленной выставке «Золотая осень», которая пройдет с 8 по 11 октября в Москве на территории выставочного комплекса ВДНХ, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, традиционно город Кизляр представит на форум такие гранды, как ГУП «Кизлярский коньячный завод»,  «Кизлярагрокомплекс» и ООО «Кизляр Урицкий мясокомбинат».

В составе коллективной экспозиции республики кизлярские предприятия продемонстрируют наиболее крупные и привлекательные инвестиционные проекты, а также лучшие продукты питания и напитки: мясные и молочные продукты и сыры, минеральную воду, безалкогольные напитки, ликероводочные изделия и знаменитые коньяки.

«Агропромышленная выставка “Золотая осень” всегда была и остается главным событием для российских регионов, настоящим праздником урожая.
Участие в этом ежегодном смотре достижений АПК – дело престижа не только для наших городских предприятий, но и республиканских. Мы надеемся, что достойно представим нашу республику и победим не в одном отраслевом конкурсе», – отметил представитель ГУП «Кизлярский коньячный завод».

Традиционно, в рамках «Золотой осени» проводятся отраслевые конкурсы, в том числе «За производство высококачественной биологически безопасной продовольственной продукции», «За создание новых сортов и гибридов сельскохозяйственных культур» и т.д.

Источник добавил, что представители кизлярских предприятий планируют принять участие в них.

Новости раздела