"

Владимир Путин поздравил с юбилеем участника ВОВ из Кизилюрта

Фото:
2208
1 минута
В день 90-летия участник Великой Отечественной войны из Кизилюрта Али Алиев получил поздравительную телеграмму от Президента страны Владимира Путина.

Председатель Совета ветеранов городского округа Гасан Омаров вручил ветерану поздравительную телеграмму от имени Президента страны В. Путина, а также поздравительный адрес и денежное вознаграждение от имени городской администрации и городского Совета ветеранов войны и труда.

Поздравила юбиляра и молодежь города. Молодежный центр Кизилюрта совместно с молодежной администрацией, активистами молодежной организации «Я – помощник Президента», активной молодежью п. Сулак и учащимися гимназии № 5 посетили юбиляра в день его рождения.

Ученики гимназии № 5 подготовили для ветерана песни и стихи военных лет. Директор Молодежного центра Заур Багаудинов поздравил Али Алиева, отметив боевые заслуги ветерана, и пожелал имениннику долгих лет жизни, бодрости духа и здоровья.  «Вы – представитель поколения, которое проявило невероятный героизм, патриотизм и самоотверженность на пути к Победе в Великой Отечественной войне. Своим опытом, отвагой и мужеством Вы вдохновляете молодое поколение на подвиги, учите молодежь любви к Отечеству и верности долгу. Мы в неоплатном долгу перед Вами и перед всеми, кто отстоял нашу Родину и нашу свободу», – сказал З. Багаудинов, вручив юбиляру цветы и подарки.

Новости раздела