"

Педагогам Кизилюрта вручены награды от министра внутренних дел России Владимира Колокольцева

Фото:
1134
2 минуты
11 сентября исполняющий обязанности главы администрации МО «Город Кизилюрт» Седредин Джафаров в торжественной обстановке наградил представителей школы №2 городского округа благодарственными адресами от имени министра внутренних дел Российской Федерации – генерала полиции Владимира Колокольцева, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Впервые в истории муниципального образования общеобразовательное учреждение города завоевало первое призовое место во Всероссийском творческом конкурсе, проводимом на сайте «Солнечный  свет».  Автор образовательного проекта «Терроризм в Дагестане, проблемы вахабизма» (номинация «Безопасная среда»), заместитель директора СОШ №2 по безопасности Рамин Ибрагимов награжден Почетной грамотой от имени председателя Всероссийского конкурса Ириной Космыниной.

Благодарственными адресами за активное участие в организации и проведении Всероссийского конкурса социальной рекламы  антинаркотической  тематики и пропаганды здорового образа жизни  «Спасём жизнь вместе» также награждены педагогические работники данного образовательного учреждения Тагир Абдурахманов и Рамин Ибрагимов. Адреса подписаны лично министром внутренних дел Российской Федерации – генералом полиции Владимиром Колокольцевым.

Поздравляя с большим достижением в общественной работе директора школы Азипат Шахрудинову, а в ее лице и весь педагогический коллектив учреждения, и.о. главы администрации – заместитель главы по безопасности в городском округе Седредин Джафаров особо отметил, что горд такими достижениями педагогов, которые смогли показать свою работу на российском уровне.

«Несомненно, структурные отделы городской мэрии по работе с детьми и молодежью, все общеобразовательные  учреждения и общественные организации города вносят огромный вклад в реализацию государственных и региональных молодежных программ, пропагандируют профилактику здорового образа жизни среди гражданского общества, способствуют нераспространению пагубных идей экстремизма в молодежной среде. Заслуженное признание деятельности педагогов города в России в очередной раз доказывает их высокий профессионализм и творческий подход к выполнению задач, возложенных на них обществом», - добавил он.  

Руководители ведомственных отделов администрации, а также председатель Общественной палаты и городского Совета ветеранов Гасан Омаров от всей души поздравили педагогов школы с признанием их труда на российском уровне и дали высокую положительную оценку воспитательной и патриотической работе, проводимой в СОШ №2, по духовному и морально-нравственному  воспитанию  подрастающего молодого поколения.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела