"

В Хасавюрте прошел финальный концерт фестиваля «Студенческая весна»

Фото:
544
1 минута
ХАСАВЮРТ, 28 апреля – РИА «Дагестан». 26 апреля в большом зале Дворца культуры «Спартак» Хасавюрта прошел гала-концерт лауреатов фестиваля студенческой молодежи «Студенческая весна – 2018», сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Мероприятие организовано отделом по делам молодежи и туризму совместно с Дворцом культуры «Спартак».

В официальной части мероприятия слово было предоставлено первому заместителю главы администрации Хасавюрта Бадыру Ахмедову, который поздравил всех лауреатов от лица главы города Зайнудина Окмазова и пожелал участникам, удачи и хорошего выступления, отметив, что данное мероприятие — это символ активной жизни студенческой молодежи.

«Вот и наступил один из самых значимых моментов в жизни молодежи, “Студенческая весна” – это неотъемлемая часть жизни студента. Благодаря этому мероприятию развивается студенческое творчество, раскрываются новые таланты. Я выражаю слова благодарности за активную гражданскую позицию. Дело молодежи, это одно из приоритетных направлений в работе руководства города», – сказал Ахмедов.

В свою очередь, также слово было предоставлено начальнику отдела по делам молодежи и туризму Айшат Атаевой, которая также поздравила всех лауреатов фестиваля и в торжественной обстановке вручила волонтерские книжки добровольцам волонтерского корпуса «Добрые сердца», которые будут в течение всего 2018 года задействованы в проведении всех мероприятий города Хасавюрт.

Далее была проведена церемония награждения лауреатов муниципального этапа фестиваля «Студенческая весна – 2018».

Дипломами муниципального образования городского округа «город Хасавюрт» были отмечены творческие коллективы дворца культуры «Спартак», ансамбли танца и песен.

Кроме того благодарственными письмами за активную позицию, творческий подход и подготовку лауреатов к фестивалю отмечены заместители директоров по воспитательной части средне-специальных учебных заведений. В завершение торжественной части фестиваля все лауреаты выступили со своими яркими номерами.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела