"

В Избербаше состоялась сессия Собрания депутатов городского округа

Фото:
1613
1 минута
В конференц-зале администрации города Избербаша состоялась 11-я сессия Собрания депутатов городского округа.

Открыл и вел сессию глава города Исламали Багомедов. Открывая совещание, депутаты заслушали отчет о работе Контрольно-счетной комиссии города Избербаша. Далее с информацией о внесении изменений в генеральный план городского округа выступил начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации Избербаша Г. Салихов. Депутаты единогласно утвердили предложенный проект генерального плана.

Участники мероприятия также проголосовали за утверждение Положений «О порядке внесения проектов решений на рассмотрение Собрания депутатов города и их принятия» и «Порядка предоставления в прокуратуру г. Избербаша нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов Собрания депутатов для проверки соответствия законодательству и для проведения антикоррупционной экспертизы». По обоим вопросам с информацией выступила заместитель председателя Собрания депутатов Б. Арсланбекова.

Депутаты дали согласие на внесение изменений в Решение Собрания депутатов городского округа «О бюджете муниципального образования «город Избербаш» на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов», а также на внесение изменений и дополнений в Решение Собрания депутатов «Положения Собрания депутатов о Финансовом управлении администрации городского округа «город Избербаш».

В завершение депутаты приняли Решение о порядке определения размера арендной платы за земли на территории Избербаша.

Новости раздела