"

Семинар по продвижению информации в соцсетях провели для волонтерского корпуса «Дербент-2000»

Фото:
2723
1 минута
Семинар-тренинг на тему «Продвижение информации в социальных сетях» для руководителей волонтерского корпуса «Дербент-2000» прошел 25 марта на базе медицинского колледжа в Дербенте, сообщили РИА «Дагестан» в министерстве по делам молодежи республики.

Директор Центра современной кавказской политики Игорь Чересиз рассказал слушателям, как правильно и интересно подавать информацию в социальных сетях.

«Каждый из нас сегодня может быть интересным блогером, для этого нужно просто иметь выход в интернет и какое-либо событие. А в вашем случае это юбилей Дербента, о котором смогут узнать все жители мира, благодаря социальным сетям», – отметил выступающий.

После вводной части Игорь Чересиз предложил своей аудитории перейти от теории к практике. Таким образом, каждый смог предложить свою новость и получить так называемые «лайки» и «дислайки», тем самым узнать, насколько интересна их новость.

В завершение руководитель тренинга поблагодарил слушателей за активное участие в семинаре и отметил, что будет рад работать и в дальнейшем с волонтерами корпуса «Дербент-2000».

Новости раздела